Консультативный пункт

В соответствии с планом мероприятий федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" в МБДОУ «ДС "Берёзка" организована деятельность Консультационного пункта.

Цель деятельности Консультативного пункта- увеличения охвата детей дошкольным образованием и создания равных стартовых возможностей при поступлении детей в школу, удовлетворения спроса родителей на психолого-педагогическую помощь.

Деятельность консультативного пункта направлена на повышение компетентности родителей (законных представителей) детей в вопросах дошкольного образования и воспитания, прав родителей и детей, на пропаганду позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-­нравственных традиций семейных отношений.

На ваши вопросы, связанные с воспитанием, обучением, развитием и оздоровлением детей, всегда рады ответить квалифицированные специалисты ДОУ: педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, воспитатели, медицинский работник.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(3494)94-63-35 или отправить на электронную почту BerezkaDS@nur.yanao.ru или на сайте Учреждения http://berezka-yanao.tvoysadik.ru в удобное для Вас время. В теме обращения сформулируйте проблему, обязательно укажите возраст ребенка. Специалисты Учреждения обязательно  подготовят информацию для Вас.

Мы рады видеть вас!

План работы консультативного пункта МАДОУ ДС Берёзка на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы специалистов консультативного пункта на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о консультативном пункте МБДОУ "ДС "Берёзка"