Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ДС "Берёзка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 629306, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, улица Молодежная, дом № 5
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (3494) 94-63-35
Адрес электронной почты образовательной организации berezkads@nur.yanao.ru
Сайт : https://berezka-ynao.tvoysadik.ru/
Дата создания образовательной организации 30.09.1985

Пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей в детском саду.

Образовательное учреждение функционирует круглый год.

Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование город Новый Уренгой. Полномочия и функции учредителя в отношении МБДОУ "ДС "Берёзка" осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

629307, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Индустриальная, дом 4 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(3494) 221675

Электронная приёмная учредителя: edu@nur.yanao.ru

Место осуществления образовательной деятельности МБДОУ "ДС "Берёзка":

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 629306, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Молодёжная, дом 5.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы в МБДОУ "ДС "Берёзка" не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основные программы профессионального обучения в МБДОУ "ДС "Берёзка" не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 629306, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Молодёжная, дом 5.
  • Места проведения практики: Практика в МБДОУ "ДС "Берёзка" не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся в дошкольном образовательном учреждении не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация в дошкольном образовательном учреждении не проводится